鸭脷洲PORTO再加推18伙 折实售价527万元起

9

2 2 - 鸭脷洲PORTO再加推18伙 折实售价527万元起

宏安地产旗下鸭脷洲 PORTO 推出 5 号价单,新增 18 伙房源,涵盖开放式至两房户型,实用面积 220 至 436 平方呎。原价 636 万至 1493.1 万元,呎价 28909 至 37120 元,叠加最高 16.5% 折扣及家私现金津贴后,折实价 527.3 万至 1246.7 万元,折实呎价 23968 至 30755 元。

项目入门及呎价最低单位均为 7 楼 J 室,实用面积 220 平方呎,折实售价 527.3 万元。项目同步上载销售安排,本周日将推出 6 伙价单单位发售。